menu
tritooshop
favorite 0
Shopping réussi avec tritOO
  • Boutiques sélectionnées et sûres.
Plus qu'un Centre Commercial
Moteur de recherche unique et Shopping-list sur toutes vos boutiques préférées
Repérez vos produits & Préparez vos achats sur tritOOshop
Pour trouver le meilleur produit au meilleur prix
cherchez sur tritOO
Inscription gratuite
Clayette+LIEBHERR+7112479
Accessoire cave à vin Type de clayette : Empillage/Coulissante/Présentation Nombre de bouteilles/niveau : 8
Cave+à+vin+vieillissement+LIEBHERR+WKP142
Cave de vieillissement Nombre de bouteilles : 141 Nombre de clayette(s) : 3
SBSES8496
Volume 661L - Dimensions 185.0x121.0x66.5 cm - Classe D - 37dB / Réfrigérateur Froid brassé 372L / Congélateur Froid ventilé 133L / Cave à vin 25 bouteilles - Ice Maker avec arrivée d'eau
Clayette+LIEBHERR+7112035+WK+66+/+WKb+1812
Accessoire cave à vin Type de clayette : Mobile Nombre de bouteilles/niveau : 8
Cave+à+vin+vieillissement+LIEBHERR+WKV196
Cave de vieillissement Nombre de bouteilles : 196 Nombre de clayette(s) : 4
FND525I-20
Volume 278 L - Dimensions : (H-L-P) 185.5x59.7x67.5 cm - Classe D - 35db / Froid ventilé NoFrost / Frost Protect - Idéal pièces non chauffées (-15°C) / Fabrique à glaçons EasyTwistIce - Connect SmartDeviceBox
FND+505I-22
Volume 239 L - Dimensions : (H-L-P) 165.5x59.7x67.5 cm - Classe D - 34db / Congélateur à froid ventilé NOFrost / Frost Protect - Idéal pièces non chauffées (-15°C) / Fabrique à glaçons EasyTwistIce - Connect SmartDeviceBox
FNE+5006-22
Volume 239 L - Dimensions (H-L-P) 165.5x59.7x67.5 CM - Classe F - 36db / Froid ventilé NoFrost / Poignée encastrée - 6 tiroirs de congélation / Frost Protect - Idéal pièces non chauffées (-15°C)
FNE+5207-22+-+BluPerformance
Volume 278 L - Dimensions (H-L-P) 185.5X59.7X67.5 CM - Classe F - 36db / Froid ventilé NoFrost / Frost Protect - Idéal pièces non chauffées (-15°C) / VarioSpace permet de libérer rapidement de l'espace dans le congélateur
GN46VE05
Volume 200 L - Dimensions (H-L-P) 145.5 x 59.7 x 67.5 cm - Classe E - 36db / Froid ventilé NoFrost / Autonomie 16 H - VarioSpace / Ecran tactile - porte réversible
IFSE3904-20+-+ENCASTRABLE+88+CM
Encastrable : Volume 101 L - Dimensions : (H-L-P) : 88 x 56 x 55 cm - Classe E - 33 dB / Congélateur dégivrage simplifié SmartFrost / Ecran tactile - Option connect SmartDeviceBox / Installation avec système à glissières
SIFNAE5188G-20+-+ENCASTRABLE+178CM
Encastrable : Volume 213 L - Dimensions (H-L-P) 178x56x55 cm- Classe E - 35Db / Froid ventilé NoFrost / Autodoor - Ice Tower - SoftSystème / Charnières autoporteuses à gauche
FDI+1624-20
Volume 107 L - Dimensions 85.1x60.2x60.7cm - Classe D - 36 dB / Congélateur à Froid statique / FrostProtect : Idéal pièces non chauffées (-15°C) / Ecran tactile - VarioSpace
G5145
Volume 98L - Dimensions 85.1x55.3x62.4 cm - Classe E - 39dB / Congélateur à Froid statique / Autonomie 17h - Puissance de congélation 6kg/24h / Idéal pièces non chauffées (-15°C)
GP1376-21
Volume 103L - Dimensions 85.1x55.3x62.4 cm - Classe E - 39dB / Autonomie 14h - Puissance de congélation 6kg/24h / Idéal pièces non chauffées (-15°C)
TG14VE04
Volume 107 - Dim. HxLxP : 85x55x60.7 cm - Classe E - 37 dB / Froid statique - 4 tiroirs transparents Vario Space / Ecran digital - Technologie Frost Protect -15 °C / Faible encombrement - Eclairage LED
EWTDF1653
Encastrable - 30 bouteilles - Classe G - 32dB / Capacité de 30 bouteilles - 3 clayettes en bois / Dimensions HxLxP : 87.1 x 55.7 x 54.1 cm / Pack hiver sécurité - Habillage en option
EWTDF+2353
Encastrable - 48 bouteilles - Classe G - 32dB / Capacité de 48 bouteilles - 5 clayettes en bois / Dimensions HxLxP : 122x56x55 cm / Pack sécurité hiver - Habillage en option
EWTDF+3553
Encastrable - 80 bouteilles - Classe G - 32dB / Capacité de 80 bouteilles - 9 clayettes en bois / Pack sécurité hiver / 4346076 Cadre d'habillage en option : référence 9901573
EWTGB1683
Encastrable - 33 bouteilles - Classe G - 32dB / Capacité 33 bouteilles - 2 clayettes en bois / Dimensions HxLxP : 88 x 56 x 55 cm / Pack sécurité hiver
EWTGB2383-21
Encastrable - 51 bouteilles - Classe G - 31dB / Dimensions HxLxP : 123.3 x 59.5 x 55.2 cm / Régulation par air brassé - Eclairage LED / Pack sécurité hiver
EWTGW2383
Encastrable - 51 bouteilles - Classe G - 32dB / Capacité 51 bouteilles - 5 clayettes en bois / Dimensions HxLxP : 121.8 x 55.9 x 54.4 cm / Pack sécurité hiver
EWTgw+3583
Encastrable - 83 bouteilles - Classe G - 32dB / Capacité de 83 bouteilles - 9 clayettes en bois / Dimensions HxLxP : 177 x 55.9 x 54.4 cm / Pack sécurité hiver
UWTES+1672+-+21
Encastrable - 34 bouteilles - Classe G - 38dB / Capacité 34 bouteilles - 3 clayettes en bois / Dimensions d'encastrement (HxLxP) : 82-87x60x58 cm / Pack sécurité hiver
WKEGB+582
Encastrable - 18 bouteilles - Classe G - 32dB / Froid brassé humide / Porte vitrée anti-UV / Pack sécurité hiver
WKEGW+582
Encastrable - 18 bouteilles - Classe G - 32dB / Froid brassé humide / Porte vitrée anti-UV / Pack sécurité hiver - Hauteur de niche 45 cm
GK215-22
Volume 121L - Dimensions (H-L-P) 85x50.1x62.3cm - Classe E - 38dB / Réfrigérateur à Froid statique 106L / Congélateur à froid statique 15 L / Porte réversible - Fonction CoolPlus
KTDI600
Volume 141 L - Dimensions (H-L-P) 85 x60 x60,7 cm - Classe D - 34db / Réfrigérateur à froid statique / Compartiment EasyFresh - Top amovible / Connect SmartDevice - Super Cool
KTE500
Volume 111 L - Dimensions (H-L-P) 85x50x60.7 cm - Classe E - 35dB / Réfrigérateur à froid statique / Tout utile (sans congélateur) / Top amovible - DoorStop
KTE501
Volume 98 L - Dimensions (H-L-P) 85x50x60.7 cm - Classe E - 37 dB / Réfrigérateur à froid statique 85 L / Congélateur à dégivrage manuel 13 L / Faible encombrement - Top amovible
KTE551
Volume 111L - Dimensions (H-L-P) 85 x55 x 60,7 cm - Classe E - 37 dB / Réfrigérateur à froid statique 97 L / Congélateur à dégivrage manuel 15 L / Fonction supeCool - Poignée à dépression
KTSVE501
Volume 98 L - Dimensions (H-L-P) 85x50 x60,7 cm - Classe E - 37 dB / Réfrigérateur à froid statique 85 L / Congélateur à dégivrage manuel 13 L / Faible encombrement - Top amovible
KTS+103
Volume 136L - Dimensions 85.0x50.0x62.0 cm - Classe F - 36dB / Réfrigérateur à Froid statique 136L / Tout utile (sans congélateur) / Faible encombrement
KTS+127
Volume 121L - Dimensions 85.0x50.1x62.0 cm - Classe F - 40dB / Réfrigérateur à Froid statique 106L / Compartiment congélateur 14 L / Faible encombrement
TP+1434-21
Volume 121L - Dimensions 85.0x55.4x62.3 cm - Classe E - 37dB / Réfrigérateur à Froid statique 106L / Compartiment congélateur 14 L / Ultra basse consommation
FILTRE+X2++9881289
Pack filtre charbon actif / Evite les odeurs / Purifie l'air
CBNSTE+8872
Volume 522 L - Dimensions (H-L-P) 202,7 x 91 x61,5 cm - Classe E - 42 dB / Réfrigérateur à froid brassé PowerCooling 363 L / Congélateur à dégivrage automatique NoFrost 160 L / DuoCooling - Compartiment BioFresh
ECBNE+8872-20+-+ENCASTRABLE+177CM
Encastrable - Volume 523 L - HxLxP : 177x54.1x54.5 cm - Classe E - 39 dB / Réfrigérateur à froid brassé PowerCooling 363 L / Congélateur à froid ventilé No Frost 160 L / Ice Maker à raccordement d'eau - Fonction SuperFrost - Bio Fresh
ZKES+453
Capacité 39 litres / Réglage indépendant de la température et de l'hygrométrie / Clayettes et casiers en bois de cèdre / Bac à eau pour 3 mois de fonctionnement
WSBLI7731-20
324 bouteilles (0.75 l type Bordeaux) - Classe E - 38 dB / 6 clayettes en bois - Porte pleine - Affichage digital / Dimensions (H x L x P) : 204.4 x 74.7 x 76.3 cm / Alarmes visuelle et sonore (température et porte restée ouverte)
WSBLI5231-20
229 bouteilles (0.75 l type Bordeaux) - Classe E - 38 dB / 5 clayettes en bois - Porte pleine - Affichage digital / Dimensions (H x L x P) : 188.4 x 59.7 x 76.3 cm / Alarmes visuelle et sonore (température et porte restée ouverte)
WSBL4601-20
Capacité 166 bouteilles / 4 clayettes en bois / Dimensions HxLxP : 148.4 x 59.7 x 76.3 cm / Sécurité enfants
WPBLI5231-20
229 bouteilles (0.75 l type Bordeaux) - Classe F - 38 dB / 5 clayettes en bois - Porte vitrée anti-UV / Dimensions (H x L x P) : 188.4 x 59.7 x 76.3 cm / Alarmes visuelle et sonore (température et porte restée ouverte)
WK+66
66 bouteilles - Classe E - 37dB / 2 clayettes en acier - Contrôle avec affichage digital / Dimensions HxLxP : 89x60x61.3 cm / Pack hiver automatique - Porte pleine
WKV196
196 bouteilles (0.75 l type Bordeaux) - Classe F - 38 dB / 4 clayettes en bois - Porte vitrée anti-UV / Dimensions (H x L x P) : 168.4 x 59.7 x 73.3 cm / Alarmes visuelle et sonore (température et porte restée ouverte)
WKV166
166 bouteilles (0.75 l type Bordeaux) - Classe F - 38dB / 4 clayettes en bois - Porte vitrée anti-UV / Dimensions (H x L x P) : 148.4x59.7x76.3 cm / Alarmes visuelle et sonore (température et porte restée ouverte)
WKP196
196 bouteilles (0.75 l type Bordeaux) - Classe E - 38 dB / 4 clayettes en bois - Porte pleine - Affichage digital / Alarmes visuelle et sonore (température et porte restée ouverte) / Dimensions (H x L x P) : 168.4 x 59.7 x 76.3 cm
WKP166
166 bouteilles (0.75 l type Bordeaux) - Classe F - 38 dB / 4 clayettes en bois - Porte pleine - Affichage digital / Dimensions (H x L x P) : 148.4 x 59.7 x 76.3 cm / Alarmes visuelle et sonore (température et porte restée ouverte)
WKP142
141 bouteilles (0.75 l type Bordeaux) - Classe D - 38 dB / 3 clayettes en bois - Porte pleine / Dimensions (H x L x P) : 128.4 x 59.7 x 76.3 cm / Aide au chargement EasyFill - Fermeture douce SelfClose
WKEES553-21
Encastrable - Capacité: 18 bouteilles - Classe G - 34dB / Froid brassé- 4 Clayettes télescopiques bois modulables / HxLxP : 44.1 x 55.7 x 52.2 - Filtre à charbon FreshAir / Porte réversible finition Inox vitré - Eclairage LED - Affichage digital sensitif
CBNC+5223
Volume 321 L - Dimensions (H-L-P) 185.5x59.7x67.5 cm - Classe C - 35 db / Réfrigérateur froid brassé PowerCooling FreshAir 218 litres / Congélateur dégivrage automatique NoFrost 103 litres / Duo Cooling - Vario Space
CBNC+5723
Volume 474 l - Dimensions (H-L-P) : 201.5 x 59.7x 67.5 cm - Classe C - 35 dB / Réfrigérateur à froid brassé PowerCooling FreshAir 258 L / Congélateur à froid ventilé NoFrost 103 L / Tiroir BioFresh - DuoCooling (2 circuits) - EasyTwist Ice
CBNSDB+775I
Volume 474 l - Dimensions (H-L-P) : 201.5 x 74.7 x 67.5 cm - Classe B - 34 db / Réfrigérateur à froid brassé PowerCooling FreshAir 336 L / Congélateur à froid ventilé NoFrost 138 L / Compartiment DrySafe - VarioTemp - DuoCooling
CBNSDC+575I
Volume 362 L - Dimensions (H-L-P) 201,5x 59,7 x67,5 cm - Classe C - 34 dB / Réfrigérateur à froid brassé Powercooling avec filtre FreshAir 259 litres / Congélateur à froid ventilé NoFrost 103 litres / Fabrique à glaçons EasyTwistIce - VarioTemp
CBNSDC+765I+GRIS
Volume 423 L - Dimensions (H-L-P) 185.5 x 74.7 x 67.5 cm - Classe A - 34dB / Réfrigérateur à froid brassé 216.3 L / Congélateur à dégivrage NoFrost 138 L / 1 tiroir BioFresh avec SoftTelescopic
CBNSFC+5223
Volume 320 L - Dimensions (H-L-P) 185,5 x 59,7 x 67,5 cm - Classe C -35 dB / Son compartiment BioFresh permet de conserver 3 fois plus longtemps les aliments frais / Réfrigérateur à froid brassé Powercooling avec filtre FreshAir 218 litres / Technologie B
401 Offres
ArticlePrixEcart
Boulanger99,00-92%
Boulanger169,90-87%
Boulanger7,49-99%
Boulanger25,00-98%
Boulanger1199,00-14%
Darty6049,00332%
Boulanger109,90-92%
Boulanger44,99-96%
Boulanger1789,0027%
Darty1380,00-1%
Darty1599,0014%
Darty999,00-28%
Darty1129,00-19%
Darty999,99-28%
Darty1449,003%
Darty3199,00128%
Darty699,00-50%
Darty499,00-64%
Darty599,00-57%
Darty549,99-60%
Darty3272,00133%
Darty3699,00164%
Darty4899,00250%
Darty2887,00106%
Darty4099,00192%
Darty4449,00218%
Darty4182,00198%
Darty3399,00142%
Darty1699,0021%
Darty2099,0050%
Darty379,00-72%
Darty699,00-50%
Darty455,00-67%
Darty455,00-67%
Darty579,99-58%
Darty599,99-57%
Darty429,99-69%
Darty435,00-68%
Darty599,99-57%
Darty69,99-94%
Darty6990,00399%
Darty7599,00443%
Darty3499,00150%
Darty1999,0042%
Darty1799,0028%
Darty1349,00-3%
Darty2499,0078%
Darty799,00-42%
Darty1789,0027%
Darty1649,0017%
Darty1649,0017%
Darty1399,000%
Darty1199,00-14%
Darty1782,0027%
Darty1299,00-7%
Darty1499,007%
Darty2699,0092%
Darty2299,0064%
Darty2299,0064%
Darty1399,000%
tritoo
icon X icone Facebook icone Pinterest instagram TikTok

s'inscrire gratuitement
 acheter comme un Pro
tritOO