menu
tritooshop
favorite 0
Shopping réussi avec tritOO
  • Boutiques sélectionnées et sûres.
Plus qu'un Centre Commercial
Moteur de recherche unique et Shopping-list sur toutes vos boutiques préférées
Repérez vos produits & Préparez vos achats sur tritOOshop
Pour trouver le meilleur produit au meilleur prix
cherchez sur tritOO
Inscription gratuite
Cdiscount

Informatique Imprimante

157 Offres
Recherche
Filtrer

Rayons
Informatique Imprimante
EPSON+WorkForce+Pro+WF-3820DWF+-+Imprimante+multifonctions+-+Couleur+-+Jet+d%27encre
Epson WorkForce Pro WF-3820DWF - Imprimante multifonctions - Couleur - Jet d'encre - A4/Legal (support) - Jusqu'à 21 ppm (impression) - 250 feuilles - 33.6 Kbits/s - USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n), hôte USB
Imprimante+multifonction+A4+-+EPSON+-+Ecotank+ET-2860+-+Wi-Fi+-+Equipee+de+reservoirs+d’encre
Imprimante multifonction A4 - EPSON - Ecotank ET-2860 - Wi-Fi - Equipée de réservoirs d’encre, avec jusqu’à 3 ans d’encre inclus
EPSON+LQ+2190+-+Imprimante+-+Noir+et+blanc+-+Matricielle+-+10+cpi+-+24+pin
EPSON LQ 2190 - Imprimante - Noir et blanc - Matricielle - 10 cpi - 24 pin - Jusqu'à 576 car/sec - Parallèle, USB
Imprimante+multifonction+4+en+1+LED+couleur+-+BROTHER+-+MFCL8340CDW+-+Wifi
Multifonction 4 en 1 LED couleur MFC-L8340CDW avec Recto-Verso, Wi-Fi, Chargeur 50 f, 30 ppm en noir et en couleur
Imprimante+Monochrome+Laser+-+BROTHER+-+HL-L2445DW+-+Ethernet+et+Wifi
Cette imprimante laser monochrome BROTHER HL-L2445DW est équipée d'une fonction d'impression recto-verso automatique, d'un réseau Ethernet et WiFi et d'un toner livré pour 1 200 pages. Elle peut imprimer jusqu'à 32 pages par minute et accepte des supports
Imprimante+multifonction+4+en+1+LED+couleur+-+BROTHER+-+MFCL8390CDW+-+Ethernet+et+Wifi
Multifonction 4 en 1 LED couleur MFC-L8390CDW avec Recto-Verso, Réseau Ethernet et Wi-Fi, Chargeur 50 f, NFC, 30 ppm en noir et en couleur
Imprimante+Multifonction+-+CANON+-+MAXIFY+MB2750+-+Jet+d%27encre+-+Couleur+-+Recto-verso+automatique+-+WIFI+-+Noir
L'imprimante CANON MB2750 0958C009 est une imprimante jet d'encre couleur avec une fonction recto-verso automatique. Elle est dotée de la technologie de connectivité sans fil. Elle prend en charge différents formats de papier tels que ANSI A (Letter), Leg
Imprimante+HP+OfficeJet+Pro+9135e+Tout-en-un+Couleur+Recto+Verso,+3+mois+Instant+Ink+inclus+avec+HP+
Offre Découverte - 10€ de crédit offerts pour essayer le service HP Instant Ink Offrez à votre équipe un véritable moteur de productivité. Imprimez vos documents sans aucun obstacle, vous ne serez jamais à court d’encre.
Imprimante+d%27etiquettes+professionnelle+avec+Wi-Fi
Cette imprimante d'étiquettes professionnelle avec Wi-Fi est idéale pour imprimer des étiquettes en noir et rouge directement à partir d'un PC, Mac, smartphone ou d'une tablette. Elle dispose d'un cutter intégré pour créer vos propres étiquettes et est co
Imprimante+multifonction+BROTHER+MFC-J4340DW+-+Jet+d’encre+A4+4-en-1+-+Recto-verso+-+conso.+haute+capacite,+Wi-Fi+direct+-+Couleur
Cette imprimante multifonction BROTHER MFC-J4340DW est idéale pour les petits bureaux. Elle est équipée de la technologie jet d'encre couleur et permet l'impression recto-verso automatique. Elle dispose également de consommables haute capacité pour une ut
Imprimante+Multifonction+-+CANON+-+PIXMA+TS7451i+-+2+Cartouches+FINE+-+Compatible+avec+Pixma+Print+Plan+-+Couleur+-+WIFI+-+Blanc
Multifonction 3-en-1 BLANC Wi-Fi – Imprimante compatible avec Pixma Print Plan - Impression jet d’encre - Bluetooth – 2 Cartouches FINE – Chargeur automatique de documents (35 feuilles) – Cassette de chargement papier (100 feuilles) – Recto/Verso automati
Imprimante+photo+portable+-+HP+-+SPROCKET+SELECT+-+Zink+-+Papier+photo+à+dos+collant+2,3+x+3,4+pouces
Imprimez vos photos en toute simplicité avec l'imprimante photo portable HP Sprocket Select. Connectez-vous à l'application HP Sprocket pour personnaliser et imprimer rapidement vos photos depuis votre smartphone. Cette imprimante utilise la technologie d
Imprimante+etiquettes+et+Photos+pour+les+loisirs+creatifs+-+BROTHER+-+VC-500W+-+Thermique+direct+-+Couleur+-+Wi-Fi+-+VC500WCRZ1
Imprimante d’Étiquettes et Photos couleur pour les loisirs créatifs - BROTHER - VC-500W - Thermique direct - Couleur - Wi-Fi - VC500WCRZ1
Imprimante+etiquettes+et+Photos+pour+les+loisirs+creatifs+++Ruban+CZ-1005+-+BROTHER
Imprimante Étiquettes et Photos pour les loisirs créatifs + Ruban CZ-1005 - BROTHER
Imprimante+etiquettes+et+Photos+pour+les+loisirs+creatifs+++2+Ruban+CZ-1005+-+BROTHER
Imprimante Étiquettes et Photos pour les loisirs créatifs + 2 Rubans CZ-1005 - BROTHER
Imprimante+tout-en-un+HP+DeskJet+2810e+jet+d%27encre+couleur+-+3+mois+d%27Instant+ink+inclus+avec+HP+
Offre Découverte - 10€ de crédit offerts pour essayer le service HP Instant Ink Gagnez en fluidité pour imprimer, numériser et copier, via l’imprimante sans fil compacte à domicile, associée à la meilleure application d’impression facile d’utilisation. Qu
Imprimante+Monochrome+Laser+-+BROTHER+-+HL-L2400DWE+-+Wifi
Imprimante laser monochrome avec impression recto-verso, WiFi, 30 ppm
Imprimante+etiquettes+et+Photos+pour+les+loisirs+creatifs+-+BROTHER+-+VC-500W+-+Thermique+direct+-+Couleur+-+Wi-Fi+-+VC500WCRZ1
ETAT CORRECT Imprimante d’Étiquettes et Photos couleur pour les loisirs créatifs - BROTHER - VC-500W - Thermique direct - Couleur - Wi-Fi - VC500WCRZ1
Imprimante+multifonction+4+en+1+LED+couleur+-+BROTHER+-+MFC-L3760CDW+-+Ethernet+et+Wifi
du 1 mai au 31 juillet Jusqu'à 80€ remboursés La multifonction 4 en 1 LED couleur MFC-L3760CDW de BROTHER est équipée d'un recto-verso automatique, d'un réseau Ethernet et Wi-Fi, d'un chargeur de 50 feuilles, d'un écran couleur de 8,9 cm et peut imprimer
HP+OfficeJet+Pro+8124e+-+Imprimante+tout-en-un+–+Jet+d’encre+couleur+avec+3+mois+d’Instant+Ink+inclus+avec+HP+
L'imprimante multifonctions HP Officejet Pro 8124e est une imprimante couleur à jet d'encre. Elle est capable d'imprimer des documents jusqu'au format Legal (216 x 356 mm). Elle dispose de la technologie d'impression sans fil et offre une vitesse d'impres
Imprimante+Laser+BROTHER+HL-L8260CDW+-+Couleur+avec+Reseau+Ethernet+et+Wi-Fi,+31ppm+-+Recto-Verso
Imprimante laser couleur Brother HL-L8260CDW avec Réseau Ethernet et Wi-Fi, 31ppm, recto-verso. Consommation en fonctionnement: 580 Watt. Couleur principale: Noir. Taille max. du support: A4 (210 x 297 mm). Technologie d'impression: Laser.
Epson+imprimante+matricielle+LX-350
Imprimante matricielle à impact - 9 aiguilles - 80 colonnes - Ruban disposant d'une longue durée de vie - Faible consommation électrique - Certifiée Energy Star - Connexions parallèle bidirectionnel, parallèle, USB2.0 - Compatible Windows 2000 /7/98/Vista
Imprimante+HP+OfficeJet+Pro+9720e+A3+Tout-en-un+recto-verso,+3+mois+Instant+Ink+inclus+avec+HP+
Offre Découverte - 10€ de crédit offerts pour essayer le service HP Instant Ink Obtenez facilement des impressions éclatantes et précises à l’écran, notre meilleure technologie pour rester connecté et sécurisé.
BROTHER+Imprimante+d%27etiquettes+tout-en-couleur+-+VC-500W+-+Integrant+les+interfaces+Wifi+et+USB+++Ruban+CZ-1005
BROTHER Imprimante d'étiquettes tout-en-couleur - VC-500W - Intégrant les interfaces Wifi et USB + - Ruban CZ-1005
Brother+DCP-1610W+Imprimante+Laser+Multifonction+M
Idéale pour le télétravail, cette imprimante vous offrira toutes les fonctionnalités pour travailler en toute sérénité. Imprimez, numérisez et copiez vos documents en noir et blanc grâce à votre imprimante multifonction 3-en-1 compacte et WiFi DCP-1610W.
Imprimante+tout-en-un+HP+Deskjet+4222e+jet+d%27encre+couleur+Copie+Scan+-+3+mois+d%27Instant+ink+inclus+avec+HP+
Offre Découverte - 10€ de crédit offerts pour essayer le service HP Instant Ink HP Deskjet 4222e Imprimante tout-en-un Jet d'encre couleur Copie Scan - 3 mois d'Instant ink inclus avec HP+
Imprimante+LED+Couleur+-+BROTHER+-+HL-L3220CWE+-+Wifi
Imprimante LED couleur HL-L3220CWE avec Wi-Fi, 18 ppm en noir et en couleur
Imprimante+multifonctions+CANON+PIXMA+TS3350+-+3+en+1+-+Jet+d%27encre+-+WIFI+-+Noir
Découvrez l’imprimante multifonction CANON PIXMA TS3350, parfaite pour votre bureau à domicile. Elle vous permet d’imprimer, de numériser et de copier en toute simplicité. Dotée d’un design élégant et robuste, elle est équipée d’un écran LCD intuitif de 3
Imprimante+LED+Couleur+-+BROTHER+-+HL-L3240CDW+-+Recto-Verso+-+Ethernet+et+Wifi
du 1 mai au 31 juillet Jusqu'à 80€ remboursés Cette imprimante LED couleur HL-L3240CDW de la marque BROTHER est équipée d'un recto-verso automatique, d'un réseau Ethernet et Wi-Fi et peut imprimer jusqu'à 26 pages par minute en noir et en couleur. Elle p
Imprimante+multifonction+3+en+1+LED+couleur+-+BROTHER+-+DCP-L3560CDW+-+Ethernet+et+Wifi
La multifonction 3 en 1 LED couleur DCP-L3560CDW de BROTHER est équipée d'un recto-verso automatique, d'un réseau Ethernet et Wi-Fi, d'un chargeur de 50 feuilles, d'un écran couleur de 8,9 cm et peut imprimer jusqu'à 26 ppm en noir et en couleur. Elle pre
Imprimante+Multifonction+PIXMA+TS9551C+-+CANON+-+Jet+d%27encre+-+Noir+-+Impression+recto-verso+automatique
Choisissez les fonctionnalités créatrices du PIXMA TS9551C, et découvrez un multifonction compatible A3 compact doté de la prise en charge de bristols de 30 ×30 cm, de modèles de motifs intégrés et de la gestion de produits multimédias.
Imprimante+Multifonction+-+CANON+PIXMA+TS7750i+-+Jet+d%27encre+bureautique+-+Couleur+-+WIFI+-+Blanc
Conçue pour répondre aux besoins de toute la famille, la PIXMA TS7750i est une imprimante multifonction haute vitesse et haute qualité pour les photos et autres documents, ce qui en fait une solution idéale pour toutes les tâches : travail, études et créa
EPSON+Imprimante+LQ+590II
Epson LQ 590II - Imprimante - monochrome - matricielle - Rouleau (21,6 cm), JIS B4, 254 mm (largeur) - 360 x 180 dpi - 24 pin - jusqu'à 584 car/sec - parallèle, USB 2.0
Imprimante+LED+Couleur+-+BROTHER+-+HL-L3220CWE+-+Wifi
TRES BON ETAT Imprimante LED couleur HL-L3220CWE avec Wi-Fi, 18 ppm en noir et .
Imprimante+Canon+pro+jet+d%27encre++Pixma+iP8750+-+Resolution+9600x2400dpi++-+Impression+jusqu%27au+format+A3++-+Connectique+:+wifi+et
Imprimante Canon Pixma iP8750 - Résolution 9600x2400dpi - Format A3+ - Connectique : wifi et USB 2.0 - Technologie FINE - Compatible tablette et smartphones avec AirPrint et Google Cloud - Réservoirs d'encre remplaçables individuellement et cartouches XL
Imprimante+-+CANON+PIXMA+iX6850+-+Jet+d%27encre+bureautique+et+photo+-+5+reservoirs+d%27encre+individuels+-+Couleur+-+WIFI+-+Noir
Imprimante Canon Ultra Compact A3 Pixma MX535 - résolution 9600x2400dpi - Connectique : USB 2.0, Wifi et ethernet - compatible : Windows Vista/7/8/XP et Mac OS X 10.6.8 ou supérieur. Compatible tablette et smartphones avec AirPrint et Google Cloud - LxHxP
Imprimante+LED+Couleur+-+BROTHER+-+HLL8240CDW+-+Ethernet+et+Wifi
L'imprimante LED couleur HL-L8240CDW de BROTHER est équipée d'un recto-verso automatique, d'un réseau Ethernet et Wi-Fi, d'un écran 6,8 cm et peut imprimer jusqu'à 30 ppm en noir et en couleur. Elle prend en charge une grande variété de tailles de support
BROTHER+Imprimante+Multifonction+3-en-1+DCP-L8410CDW+-+Laser+-+Couleur+-+Reseau+Wifi+-+A4+++Toner+noir+haute+capacite+TN2420
BROTHER Imprimante Multifonction DCP-L8410CDW 3-en-1 - Laser - Couleur - Réseau Wifi - 31ppm - Recto/Verso + BROTHER Toner noir haute capacité TN2420 - 3 000 pages
EPSON+EcoTank+ET-M16600+-+Imprimante+multifonctions+-+Noir+et+blanc+-+jet+d%27encre+-+A3+plus+(329+x+483+mm)
Epson EcoTank ET-M16600 - Imprimante multifonctions - Noir et blanc - jet d'encre - A3 plus (329 x 483 mm) (original) - A3 (support) - jusqu'à 25 ppm (impression) - 550 feuilles - USB, LAN, hôte USB, Wi-Fi
Imprimante+Multifonction+-+CANON+-+PIXMA+TS8751+-+Capacite++200+feuilles+-+6+reservoirs+d%27encre+individuels+-+Couleur+-+WIFI+-+Blanc
Imprimante 3-en-1 BLANCHE. Impression jet d'encre. 6 réservoirs d'encre individuels. Vitesse ISO 15 ipm (noir)/ 10 ipm (couleur). Résolution d'impression 4800x1200 ppp. Impression Recto/Verso automatique. Ecran tactile couleur 10,8 cm. Wifi. Capacité papi
EPSON+EcoTank+ET-5880+-+Imprimante+multifonctions+-+Couleur+-+Jet+d%27encre+-+A4+(210+x+297+mm)
Epson EcoTank ET-5880 - Imprimante multifonctions - Couleur - Jet d'encre - A4 (210 x 297 mm) (original) - A4 (support) - jusqu'à 25 ppm (impression) - 550 feuilles - 33.6 Kbits/s - USB, LAN, Wi-Fi
EPSON+Imprimante+matricielle+FX-2190IIN+-+Monochrome+-+9+Aiguilles+-+240+x+144+dpi+-+738+cps+Mono+-+136+Colonnes
Imprimante matricielle Epson FX-2190IIN - Monochrome - 9 Aiguilles - 240 x 144 dpi - 738 cps Mono - 136 Colonnes - USB - Parallèle - Ethernet
Imprimante+tout-en-un+HP+Envy+6010e+Jet+d%27encre+couleur+Copie+Scan+-+3+mois+d%27Instant+ink+inclus+avec+HP+
Offre Découverte - 10€ de crédit offerts pour essayer le service HP Instant Ink L'imprimante tout-en-un HP Envy 6010e est une imprimante jet d'encre couleur efficace pour des couleurs de haute qualité. Elle est compatible avec Instant Ink, ce qui vous per
HP+Officejet+250+-+Imprimante+multifonction+portable+++HP+62+pack+cartouches+authentiques+d%27encre+noire+/+trois+couleurs+(N9J71AE)
Imprimante tout en un portable HP Officejet 250 - Vitesse impression jusqu'à 10 ppm Noir ISO (A4) - Bac papier 500 feuilles - Compatible PC et Mac + HP 62 pack de 2 cartouches authentiques d'encre noire / trois couleurs
Canon+Maxify+MB5450 Imprimante+Multifonction+Jet+d%27encre,+24 ipm+en+Blanc+et+Noir,+15,5 ipm+en+Couleur,+600 x+1200 dpi
L'imprimante multifonction jet d'encre Canon Maxify MB5450 offre une vitesse d'impression de 24 ipm en noir et blanc et de 15,5 ipm en couleur. Elle dispose d'une résolution de 600 x 1200 dpi. Cette imprimante est idéale pour une utilisation professionnel
Imprimante+portable+HP+OfficeJet+250+jet+d’encre+couleur
L'imprimante tout-en-un portable HP Officejet 250 est idéale pour les professionnels en déplacement. Elle offre une vitesse d'impression jusqu'à 10 ppm en noir et blanc et jusqu'à 7 ppm en couleur, avec une résolution d'impression allant jusqu'à 1200 x 12
Imprimante+tout-en-un+HP+Envy+Inspire+7221e+jet+d%27encre+couleur+-+3+mois+d%27Instant+ink+inclus+avec+HP+
Offre Découverte - 10€ de crédit offerts pour essayer le service HP Instant Ink L'imprimante multifonction HP Envy Inspire 7221e est idéale pour les particuliers et les petites entreprises. Elle offre une qualité d'impression jet d'encre couleur exception
Imprimante+tout-en-un+HP+Envy+6010e+Jet+d%27encre+couleur+++Carte+Instant+Ink
Offre Découverte - 10€ de crédit offerts pour essayer le service HP Instant Ink L'imprimante tout-en-un HP Envy 6010e est une imprimante jet d'encre couleur efficace pour des couleurs de haute qualité. Elle est compatible avec Instant Ink, ce qui vous per
Imprimante+tout-en-un+HP+Envy+6022e+Jet+d%27encre+couleur+++Carte+Instant+Ink
Offre Découverte - 10€ de crédit offerts pour essayer le service HP Instant Ink L'imprimante tout-en-un HP Envy 6022e est parfaite pour la famille. Elle offre une impression jet d'encre couleur de haute qualité ainsi que des fonctions de copie et de numér
Imprimante+tout-en-un+HP+Envy+Inspire+7221e+jet+d%27encre+couleur+++Carte+Instant+Ink
Offre Découverte - 10€ de crédit offerts pour essayer le service HP Instant Ink L'imprimante multifonction HP Envy Inspire 7221e est idéale pour les particuliers et les petites entreprises. Elle offre une qualité d'impression jet d'encre couleur exception
Imprimante+jet+d%27encre+-+CANON+MegaTank+G550+-+Reservoirs+d%27encre+rechargeables+-+WIFI+-+Noir
Canon est un acteur majeur du monde de la photographie professionnelle et grand public, aussi bien en ce qui concerne les appareils photographiques que les systèmes d'impression. L'imprimante Pixma G550, petite soeur de la Pixma G650, s'intègre dans la ga
EPSON+Imprimante+Expression+Photo+HD+XP-15000
Epson Expression Photo HD XP-15000 - Imprimante - couleur - Recto-verso - jet d'encre - A3/Ledger - 5760 x 1400 dpi - jusqu'à 29 ppm (mono) / jusqu'à 29 ppm (couleur) - capacité : 250 feuilles - USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n)
Imprimante+multifonction+A4+-+EPSON+-+Ecotank+ET-2870+-+Wi-Fi+-+Reservoirs+d’encre+-+3+ans+d’encre+inclus
Imprimante multifonction A4 - EPSON - Ecotank ET-2870 - Wi-Fi - Equipée de réservoirs d’encre, avec jusqu’à 3 ans d’encre inclus. Couleur principale: Noir. Largeur: 37,5 cm. Utilisation des documents et des supports|Taille max. du support: A4 (210 x 297 m
EPSON+Imprimante+EcoTank+ET-M1170+-+Jet+d%27encre+-+A4/Legal+-+1+200x2+400+ppp+-+250+feuilles
Epson EcoTank ET-M1170 - Imprimante - monochrome - Recto-verso - jet d'encre - A4/Legal - 1 200 x 2 400 ppp - jusqu'à 39 ppm - capacité : 250 feuilles - USB 2.0, LAN, Wi-Fi


157 Offres
ArticlePrixEcart
Epson161,990%
Epson179,9911%
Epson1374,89748%
Brother453,16179%
Brother149,90-7%
Brother459,99183%
Canon129,99-19%
HP259,9960%
Brother129,99-19%
Brother209,9929%
Canon93,57-42%
HP89,99-44%
Brother147,21-9%
Brother188,3016%
Brother188,3016%
HP44,99-72%
Brother129,90-19%
Brother119,99-25%
Brother349,99116%
HP109,99-32%
Brother369,99128%
Epson363,99124%
HP199,9923%
Brother191,0817%
Brother164,191%
HP49,99-69%
Brother227,8840%
Canon54,99-66%
Brother259,9960%
Brother349,99116%
Canon216,8633%
Canon72,99-54%
Canon109,99-32%
Epson608,08275%
Brother126,54-21%
Canon319,9197%
Canon222,1937%
Brother299,9985%
Brother566,89249%
Epson778,22380%
Canon219,9935%
Epson1155,32613%
Epson1031,63536%
HP59,99-62%
HP349,89115%
Canon216,8933%
Canon199,9923%
HP284,3275%
HP129,99-19%
HP54,99-66%
HP59,99-62%
HP134,99-16%
Canon249,9954%
Epson351,00116%
Epson203,0025%
Epson293,8981%
tritoo
icon X icone Facebook icone Pinterest instagram TikTok

s'inscrire gratuitement
 acheter comme un Pro
tritOO