menu
tritooshop
favorite 0
Shopping réussi avec tritOO
  • Boutiques sélectionnées et sûres.
Plus qu'un Centre Commercial
Moteur de recherche unique et Shopping-list sur toutes vos boutiques préférées
Repérez vos produits & Préparez vos achats sur tritOOshop
Pour trouver le meilleur produit au meilleur prix
cherchez sur tritOO
Inscription gratuite
Darty

Réfrigérateur américain

26 Offres
Recherche
Filtrer

Rayons
Réfrigérateur américain
WFRN-H655D2X
Volume 529L - Dimensions (H-L-P) 177x90xx66 cm - Classe E - 39 dB / Réfrigérateur à froid ventilé 344 L / Congélateur à dégivrage automatique 185 L / Distributeur d'eau en façade - Silencieux (39dB)
WFRN-H650D2X
Volume 529L - Dimensions (H-L-P) 177x90xx66 cm - Classe F - 40dB / Réfrigérateur à froid ventilé 344 L / Congélateur à dégivrage automatique 185 L / Distributeur d'eau en façade
THSBS91WDIX
Volume 513 L - Dimensions (H-L-P) 177x90x66 cm - Classe E - 39dB / Réfrigérateur à froid ventilé NoFrost 344 L / Congélateur à dégivrage automatique 169 L / Distributeur en façade
THSBS89WDNFSLD
Volume 529 L - Dimensions (H-L-P) 177x90x66 L - Classe D - 39dB / Réfrigérateur à froid ventilé 344 L / Congélateur à dégivrage automatique 185 L / Distributeur en façade
RP503SXE0+Side+by+Side%27%27
Volume 503 L - Dimensions : (H-L-P) 176.8x92x63 cm - Classe E - 41dB / Réfrigérateur à froid ventilé 322 L / Congélateur à dégivrage automatique 181 L / Distributeur d'eau fraîche - Mode intelligent
RS6HDG883ES9
Volume 614 L - Dimensions 178x91.2x71.6 cm - Classe E - 36dB / Réfrigérateur à Froid ventilé 389 L / Congélateur à dégivrage automatique 225 L / Family Hub SmartTech - Connectivité Wi-Fi via SmartThings
RS68CG882DS9
Volume 634 L - Dimensions (H-L-P) 178x 91.2x71.6 cm - Classe D - 35dB / Réfrigérateur à froid ventilé 409 L - (Technologie Twin CoolingT) / Congélateur à dégivrage automatique 225 L - / Zone convertible - Chef Mode -Distributeur d'eau, glaçons et glace pi
RS68CG882DB1
Volume 634 L - Dimensions (H-L-P) 178x 91.2x71.6 cm - Classe D - 35dB / Réfrigérateur à froid ventilé 409 L - (Technologie Twin CoolingT) / Congélateur à dégivrage automatique 225 L / Connectivité Wi-Fi via SmartThings - Zone convertible - Chef Mode
RS68A884CSL
Volume 635 L - Dimensions (H-L-P) 178 x 91.2 x 71.6 cm - Classe C - 36 dB / Réfrigérateur à Froid ventilé Plus 409 L / Congélateur Fonction congélation rapide 226 L / Metal Coooling - Connectivité WiFi (SmartThingsTM)
RS65DG5403S9
Volume 635 L - Dimensions (HxLxP) : 178x91.2x71.6 cm - Classe E - 37 dB / Réfrigérateur à froid ventilé avec technologie "Multi-Flow" 417 L / Congélateur à dégivrage automatique 218 L / Distributeur d'eau, glaçons et glace pilée
RS64DG53R3S9
Volume 635 L - Dimensions (HxLxP) : 178x91.2x71.6 cm - Classe E - 37 dB / Réfrigérateur à froid ventilé avec technologie "Multi-Flow" 417 L / Congélateur à dégivrage automatique 218 L / Space Max - Distributeur d'eau, de glaçons, de glace pilée
RS62DG5003S9
Volume 635 L - Dimensions (H-L-P) 178x91.2x71.6 - Classe E - 37 dB / Réfrigérateur à froid ventilé avec technologie "Multi-Flow" 237 L / Congélateur à dégivrage automatique 237 L / Technologie Space Max - Connectivité WiFi (SmartThingsTM)
RH68B8820S9
Volume 627L - Dimensions 178x91,2x71,6cm - Classe F - 36dB / Réfrigérateur à froid ventilé 403 L / Congélateur à froid ventilé 225 L / Porte Food Showcase - Froid ventilé Plus avec Twin Cooling - Zone convertible
RH65DG54R3B1
Volume 628 L - HxLxP : 178 x 91.2 x 71.6 cm - Classe E - 37 dB / Réfrigérateur à froid ventilé 410 L / Congélateur à froid ventilé 218 L / Porte Food Showcase - Technologie Space Max - Mode AI Energy via SmartThingsTM
PSBS94IX
Volume 532L - Dimensions (H-L-P) 177x90x66 cm - Classe E - 39db / Réfrigérateur à froid ventilé 347 L / Congélateur à dégivrage automatique 185 L / Contrôle électronique en façade
SBSES8496
Volume 661L - Dimensions 185.0x121.0x66.5 cm - Classe D - 37dB / Réfrigérateur Froid brassé 372L / Congélateur Froid ventilé 133L / Cave à vin 25 bouteilles - Ice Maker avec arrivée d'eau
GSXE90EVDD
Volume 628 L - Dimensions (H-L-P) 178x91.3x73.5 cm - Classe D - 35dB / Réfrigérateur à froid ventilé 407 L / Congélateur à dégivrage automatique 221 L / InstaView Door-in-DoorT - Craft IceT - Door CoolingT
GSXE90BSAD
Volume 628L - Dimensions (H-L-P) 179.0x91.3x73.5 cm - Classe E - 35dB / Réfrigérateur Froid ventilé 407 L / Congélateur à dégivrage automatique 221 L / InstaView Door in Door - Distributeur d'eau
GSLV81PZLE
Volume 635 L - Dimensions (H-L-P) 179x91.3x73.5 cm - Classe E - 36Db / Réfrigérateur Froid ventilé 416 L / Congélateur à dégivrage automatique 219 L / Linear Cooling : les fluctuations de température sont réduites
GSLC40EPSE
Volume 638L - Dimensions 179.0x91.3x73.5 cm - Classe E - 36 dB / Réfrigérateur froid ventilé 417 L / Congélateur à dégivrage automatique 221 L / Fabrique à glace Slim SpacePlus - Distributeur d'eau, glaçons, glace pilée
GSJV70PZLF
Volume 635L - Dimensions 179.0x91.3x73.5 cm - Classe F - 36dB / Réfrigérateur froid ventilé 416L / Congélateur à dégivrage automatique 219L / Distributeur d'eau - Fresh Balancer - Door in Door
RS5P535NPCE
Volume 566 L - Dimensions (HxLxP) : 178.6x91.5x67 - Classe D - 37 dB / Froid ventilé NoFrost "Multi AirFlow " 376 L / Congélateur à dégivrage automatique 190 L - Distributeur d'eau fraîche sur réservoir / Fonction ConvertActive : convertit le congélateur
HSW79F18DIPT
Volume 601 L - Dimensions (HxLxp) 177.5x90.5x72.06 cm - Classe D - 36dB / Réfrigérateur à Froid ventilé NoFrost Multiflow 391 L / Congélateur à dégivrage automatique 210 L / Distributeur eau, glaçons et glace pilée - Livré avec filtre à eau et kit d'inst
HSW59F18EIPT
Volume 601 L - Dimensions (HxLxp) 177.5x90.5x7206 cm - Classe E- 36dB / Réfrigérateur à Froid ventilé NoFrost Multiflow 391 L / Congélateur à dégivrage automatique 210 L / Distributeur eau, glaçons et glace pilée - Livré avec filtre à eau et kit d'instal
HSW59F18EIMM
Volume 601 L - Dimensions (H-L-P) 177,5 x 90,5 x 72,6 cm - Classe E - 36dB / Réfrigérateur : Total No Frost Multiflow 391 L / Congélateur à dégivrage automatique 210 L / Connectivité : avec l'application hOn
HSW59F18DIMM
Volume 601 L - Dimensions (H-L-P) 177.5x90.5x72.6 cm - Classe D - 36dB / Refrigerateur à Froid ventilé NoFrost "Multi AirFlow " 391 L / Congélateur à dégivrage automatique 210 L / Distributeur eau, glaçons et glace pilée - Moteur Inverter


26 Offres
ArticlePrixEcart
Winia819,000%
Winia999,0021%
Thomson929,0013%
Thomson699,00-14%
Tcl849,993%
Samsung2799,00241%
Samsung2099,00156%
Samsung2199,00168%
Samsung2549,00211%
Samsung1399,0070%
Samsung1255,0053%
Samsung1299,0058%
Samsung1699,00107%
Samsung1899,00131%
Proline549,00-32%
Liebherr6049,00638%
LG2699,00229%
LG2599,00217%
LG1699,00107%
LG1499,0083%
LG1599,0095%
Hisense1199,0046%
Haier1699,00107%
Haier1249,0052%
Haier1299,0058%
Haier1649,00101%
tritoo
icon X icone Facebook icone Pinterest instagram TikTok

s'inscrire gratuitement
 acheter comme un Pro
tritOO